Закладки

Игра Мания башни онлайн

Игра Tower Mania

Мания башни

Tower Mania

В игре Tower Mania мы совершим с вами путешествие в древние времена в такую удивительную страну как Египет. В те времена он славился своими архитекторами, которые возводили уникальные и красивые архитектурные конструкции - пирамиды, дворцы и так далее. А вы когда-нибудь хотели бы попробовать построить что-то большое и красивое? Если да, то благодаря игре Tower Mania у вас появилась такая возможность. Сегодня вы будете строить дворцы. Перед вами на экране будет виден уже заложенный фундамент. Сверху будут двигаться блоки, которые вам нужно расположить на здании. Ваша задача совместить их с блоком который находится снизу. Как вы видите если вы чуть ошибетесь то часть блока, которая выступает за конструкцию пропадет. Таки образом вы будете возводить здание на определенную высоту, и зарабатывать очки. Если вы наберете определенное их количество то перейдете на следующий уровень. Если же вы не справитесь с заданием то проиграете раунд, и вам придется начинать прохождение заново. Помните что скорость движения блоков будет возрастать так что старайтесь правильно рассчитывать свои действия.
Игра Tower Mania разработана с использованием HTML5 технологий и имеет прекрасно продуманный сюжет. Все это в совокупности будет держать вас в напряжении все время пока вы играете. Мы уверены что игра Tower Mania придется вам по вкусу и вы увлекательно проведете играя в нее свои часы досуга.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more