Закладки

Игра Фантастический пинбол онлайн

Игра Fantasy Star Pinball

Фантастический пинбол

Fantasy Star Pinball

Думаю многим известен пинбол - аркадная игра, которая изначально проходила в пинбол-машине, накрытой стеклом. Суть игры заключается в том. чтобы набрать как можно больше очков, используя для этого небольшой шарик. В игре Fantasy Star Pinball тебя ожидает онлайн-версия этой увлекательной игры. Игровое поле выполнено в фэнтезийном стили: на столе изображены принц с принцессой и прекрасный единорог. Чтобы игра Фантастический пинбол началась, необходимо запустить шарик, нажав для этого на стрелочку вниз. После этого шарик начнет движение и тебе придется постараться для того, чтобы он не вышел за пределы игрового поля. Для этого у тебя будут помощники - флипперы, представляющие собой небольшие лапки, расположенные с двух сторон отверстия. Управляя ими при помощи стрелочек Влево/Вправо, ты сможешь вновь и вновь подкидывать шарик вверх. Там он будет ударяться о различные предметы, которые будут давать тебе очки. И чем дольше ты будешь играть, тем большую сумму очков в итоге сможешь набрать. В этой игре Fantasy Star Pinball есть небольшие миссии, которые помогут тебе набрать еще больше баллов. В одной из миссий тебе нужно бросить шарик вдоль железнодорожного пути, после чего появятся огонь, за которыми и необходимо последовать. В другой же миссии необходимо активировать туннель радуги, что позволит тебе открыть бонусный стол, где тебя ожидает много интересного.
Вся игра Фантастический пинбол выполнена в красочном виде с прекрасными спецэффектами, что позволит тебе надолго погрузиться в игровой процесс, наслаждаясь музыкальным сопровождением. А так как играть в эту игру Fantasy Star Pinball можно на телефонах, планшетах и других гаджетах, это позволит тебе играть в нее в любой момент времени.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more