Закладки

Игра Мой маленький дракон онлайн

Игра My Little Dragon

Мой маленький дракон

My Little Dragon

Вы когда-нибудь хотели завести себе ручного дракончика? Благодаря игре My Little Dragon у вас появилась такая возможность. Теперь ваш любимый питомец маленький дракончик за которым вам нужно ухаживать и играть с ним что бы он был веселый и жизнерадостный. Сверху вы будете видеть панель с уровнем жизни, сытости и веселости нашего питомца. Наша с вами задача что бы они всегда были полными. Для этого вам нужно совершать определенные действия - кормить нашего героя, укладывать его спать и играть с ним. За это вам будут давать баллы, которые вы сможете тратить на разнообразные вкусности и одежду для него. Снизу будет панель где все это можно выбирать, главное внимательно изучайте стоимость предметов что бы не потратить лишние очки.
Игра My Little Dragon чем то напоминает такую известную игру как Тамагочи. Но сценаристы компании разработчика игры сумели объединить в данной игре все лучшие наработки данной категории игр. А то что она написана с использованием HTML5 технологии даст вам возможность наслаждаться игровым процессом на любом современном девайсе. Так что садитесь поудобнее и наслаждайтесь увлекательной игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more