Закладки

Игра Снежный мир онлайн

Игра Snowball World

Снежный мир

Snowball World

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию новую увлекательную игру Snowball World в которой согласно задумке сценаристов мы окажемся в удивительном сказочном заснеженном мире. В нем живут интересные маленькие существа, которые, как и мы работают и отдыхают. Среди них есть и те кто исследуют мир вокруг. Что бы расширить круг влияния своего народа. Герой нашей игры один из таких исследователей. Получив от совета старейшин задание на исследование одной из горных долин наш герой пустился в путь. Мы с вами поможем ему в этом приключении. На пути нам будут встречаться разнообразные опасности и ловушки, которые нам нужно обойти. Так же мы будем заниматься спасением маленьких зверят по пути. Ведь эти бедные представители еще одного народа попали в беду и только мы сможем помочь им. Будьте внимательны и аккуратны и пройдите все локации что бы принести весть своему народу что там можно тоже жить.
Игра Snowball World имеет своеобразный и интересный сюжет который будет держать вас в напряжении всю игру. Мы уверены что данная игра придется по вкусу игрокам любого возраста. И вы проведете увлеченно играя в Snowball World свои часы досуга. Так что открывайте ее на нашем сайте и погружайтесь в мир приключений.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more