Закладки

Игра Мини праздник: Удар по драгоценному камню онлайн

Игра Mini Putt GEM Holiday

Мини праздник: Удар по драгоценному камню

Mini Putt GEM Holiday

Сегодня мы хотим познакомить вас с новой интересной игрой Mini Putt GEM Holiday. Суть ее очерь проста. Перед нами будет игровое поле с разнообразными препятствиями в виде стен и перекрытий. Среди этого всего располагаются разнообразные драгоценные камни. Ваша задача прогнать белый шарик через все препятствия в конечную точку обозначенную лункой. При этом вам нужно зацепить как можно больше камней ведь за это вам будут давать очки. Так что внимательно смотрите на экран, рассчитывайте правильно траекторию полета шара и силу броска. Если вы все сделаете правильно то вы наберете максимальное количество очков и сможете перейти на новый уровень. Если вы где-то ошибетесь то проиграете раунд и вам нужно будет начинать все сначала.
Игра Mini Putt GEM Holiday имеет яркий дизайн и прикольное музыкальное сопровождение, благодаря этому она не оставит равнодушным не одного игрока.Так что смело открывайте ее на нашем сайте и погружайтесь в увлекательный мир данной игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more