Закладки

Игра Мини-гольф в саду онлайн

Игра Mini Putt Garden

Мини-гольф в саду

Mini Putt Garden

Сейчас у тебя появится возможность немного поиграть в мини-гольф. Поле для этого тебе будет приготовлено в игре Mini Putt Garden и будет оно не совсем привычным. Расскажем о нем немного подробнее - это сад, где для тебя заготовлено большое количество лунок. Есть два вида сада - обычный и с небольшими озерцами, где очень легко будет утопить свой шарик. Выбрав поле по душе, ты можешь начать игру Мини-гольф в саду. Для прохождения каждого из уровней необходимо сделать так, чтобы мячик закатился в лунку. Для достижения этой цели тебе нужно задавать направление движения шарика и его силу. Все это осуществляется при помощи мышки, которой нужно кликнуть по шарику, и не отпуская левую кнопку, указать необходимые параметры. После этого следует отпустить ЛКМ и шарик сразу же покатится в нужном направлении. Будет просто отлично, если ты с первого раза угодишь в небольшое отверстие своим шариком. Времени на удары у тебя будет предостаточно, поэтому ты тщательно сможешь приготовиться к каждому из ударов. А еще на каждом из полей тебя ждут различные драгоценности, которые ты сможешь собирать своим шариком. Для этого всего лишь необходимо прокладывать свою траекторию таким образом, чтобы шарик задевал эти камушки. Постепенно Mini Putt Garden в игре на поле будут появляться различные помехи, которые будут добавлять интересна твоей игре в гольф. Преодолевай все эти преграды и добивайся того, чтобы шарик наконец-то закатился в лунку.
А если ты хочешь более экстремальной игры Мини-гольф в саду, то тебе конечно же стоит выбрать второй режим, с водными помехами. Там каждое твое неверное действие будет возвращать шарик на точку, откуда был совершен последний удар. И тебе придется продумывать снова свою тактику для того, чтобы преодолеть помеху закатить шарик в цель.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more