Закладки

Игра Пришельцы онлайн

Игра Alienanza

Пришельцы

Alienanza

Перед вами новая игра Alienanza от ведущей компании, которая создает игры для всех современных устройств. В ней мы с вами погрузимся в глубины космоса и будет знакомиться с разными гуманоидными расами, которые населяют просторы галактики. Наше с ними знакомство будет протекать в виде игры, суть которой довольно проста. Перед нами на экране будут появляться разные существа, а внизу на экране будет две кнопочки Yes и No. Вы должны внимательно смотреть на экран . Увидев оного пришельца вы кликаете по нему и если появится точно такой же нажимаете кнопочку Yes. Если же выскочит другой нажимаете No. Помните что на все действия отводится определенное количество времени за которое вам нужно успеть совершить все манипуляции. Чем дальше вы будете проходить игру тем быстрее будут появляться картинки и меньше времени вам будет отводиться на нажатие кнопочек. Но мы уверены вы со всем справитесь и выйдете победителем в данной игре.
Игра Alienanza имеет интересный сюжет, прекрасно прорисованных персонажей и красивую музыку которая придется по вкусу всем игрокам невзирая на их возраст. Так что просто открывайте игру на нашем сайте и погружайтесь в прекрасную атмосферу игры. Хорошего времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more