Закладки

Игра Смертельные гонки на дроидах онлайн

Игра Deadly Race Droid

Смертельные гонки на дроидах

Deadly Race Droid

Сегодня благодаря игре Deadly Race Droid мы попадем с вами в техногенный мир. В нем как вы уже поняли основное направление развития цивилизации это техника. Она помогает людям в быту и жизни, а так же дарит разнообразные развлечения. Одним из таких являются смертельные гонки по полосе препятствий на дронах. Дроны это роботы которыми управляют пилоты и сегодня вы будете одним из них. У вас будет ваш дрон и вы выйдете на трассу которую вам нужно пройти до конца. На вашем пути вас будут ждать разнообразные препятствия, ловушки и противники. Вам нужно преодолеть все эти трудности и привести вашего робота к финишной прямой целым и невредимым. Если вы не справитесь то дрон взорвется и вы как пилот погибнете.
Первый забег у вас будет пробным и во время него вы пройдете краткий курс обучения, который покажет вам все способности вашего робота наглядно. Главное усвойте урок и проявите внимательность, это повысит ваши шансы на победу.
Игра Deadly Race Droid написана с использованием HTML5 технологий что дает вам возможность играть на любой операционной системе которая сейчас существует в мире. Прекрасно проработанный сценарий игры будет вас держать в постоянном напряжении и поможет скоротать увлекательно ваши свободные часы досуга. Устанавливайте игру Deadly Race Droid на ваше устройство и погружайтесь в мир гонок на роботах. Если не хотите то играйте в нее в онлайне. Для этого просто откройте ее на нашем сайте в своем браузере. Для этого вам даже не нужно проходить никакой регистрации.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more