Закладки

Игра Голубь бомбандировщик онлайн

Игра Pigeon Bomber

Голубь бомбандировщик

Pigeon Bomber

Хотите сыграть в интересную и веселую игру? Тогда мы хотим представить вашему вниманию игру Pigeon Bomber. Главный герой этой игры городской голубь Теди. Он живет в такой же стае голубей, как и он сам в городском парке. Дети посещающие парк всегда их прикармливали и даже играли. Но вот взрослые очень часто обижали голубей. И вот как то наш герой решил отомстить им, но довольно оригинальным способом. Он решил пролететь по всем городским улица и метать бомбочки из помета на головы прохожих. Мы с вами поможем ему в этом. Летая по улицам города будьте внимательны ведь нам будут встречаться препятствия и нам нужно будет облетать их управляя полетом нашего героя. Так же по пути будут попадаться бонусы которые нам нужно собирать, ну и конечно же не забывайте о том что бы скидывать бомбочки на прохожих. С каждой новой локацией выполнять это задание будет все сложнее, но мы уверены что вы справитесь и поможете нашему герою в его таком смешном приключении.
Игра Pigeon Bomber имеет очень смешной сценарий игры и мы думаем придется по вкусу как взрослым так и детям. А то что она разработана на платформе HTML5 даст вам возможность насладится этой веселой игрушкой на любом существующем устройстве. Так что или скачивайте ее к себе или играйте в онлайне на нашем сайте.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more