Закладки

Игра Пиксельные зомби онлайн

Игра Pixel Zombies

Пиксельные зомби

Pixel Zombies

В очередной раз разработчики игр поставили мир перед смертельной опасностью в виде нашествия зомби в игре Pixel Zombies. А тебе предстоит стать защитником планеты, уничтожая этих мертвецов в самых различных местах. Для уничтожения зомби тебе необходимо будет прикладывать все свое мастерство и сноровку обращения с компьютерной мышкой. Каждая волна зомби будет накатывать в новом месте и тебе, для их уничтожения, необходимо успеть кликнуть по каждому из зомби. Клик по мертвецу будет сразу же уничтожать его, приближая тебя к спасению человечества в игре Пиксельные зомби. Постепенно зомби будут становиться все хитрее. Они будут обретать более быструю скорость и траектория их перемещения будет становиться более непредсказуемой. А тебе необходимо успевать на все это реагировать, не давая противнику прорываться мимо тебя. Всего ты сможешь ошибиться 3 раза, после чего игра Pixel Zombies будет закончена и мир падет под натиском этих обезумевших зомби.
Графика в игре Пиксельные зомби выполнена в стиле игрушек начала 2000гг и представляет собой пиксельный мир, где и обитают эти мертвецы. Все это сопровождается прекрасным звуковым оформлением, которое позволяет тебе с головой погрузиться в противостояние с этой напастью. А возможность играть в игру Pixel Zombies в любой момент и на любом устройстве позволит тебе почувствовать себя защитником человечества тогда, когда ты этого захочешь.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more