Закладки

Игра Молодой медвежонок онлайн

Игра Baby Bear

Молодой медвежонок

Baby Bear

Сегодня мы хотим представить вам игру симулятор Baby Bear. В ней мы с вами совершим путешествие в далекий сказочный мир и познакомимся с семье молодых медведей. Как и мы они живут, работают, отдыхают - в общем напоминают нам нас. Наша же семья в скором времени ожидает появление маленького медвежонка. Мы с вами проведем с ними несколько дней и поможем в этом радостном событии. Сюжет игры построен пошагово и мы будем постепенно проходить ее по этим шагам. Вначале мы должны поухаживать за молодой мамой, кормить ее определенным рационом, делать фруктовые питательные коктейли, измерять давление - скажем так следить за здоровьем нашей подопечной. Как только подойдет время родов мы с вами проведем полное обследование пациентки, а за тем примем роды. Маленький медвежонок которые появится на свет требует определенного ухода. Его нужно покупать, втереть полезные мази, запеленать и конечно же потом покормить. В общем проявить весь комплекс действий которые так нужны маленькому новорожденному медвежонку. Мы уверены что вы справитесь со всеми этими задачами и новорождённый будет здоровый и счастливый.
Игра Baby Bear относится к категории симуляторов жизни и придется по вкусу как маленьким детям так и взрослым. Разработчики написали ее используя технологии HTML5 что даст вам возможность играть в нее не только на компьютерах, но и на сенсорных устройствах. Так что просто открывайте игру Baby Bear на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more