Закладки

Игра Судьба вашей королевы онлайн

Игра Your Queen Destiny

Судьба вашей королевы

Your Queen Destiny

В игре Your Queen Destiny мы познакомимся с юной королевой Изабеллой. Она живет в далекой сказочной стране и все ее поданные очень любят свою правительницу. Ведь она очень добра, красива и заботится о своих подданных делая все для того что бы их жизнь была очень комфортной. В этом ей помогают ее придворные. Сегодня мы в роли одного из них проведем несколько дней с нашей юной героиней и будем помогать ей в ее любых начинаниях. В начале игры мы быстро по убираем в некоторых комнатах дворца что бы он сиял чистотой и радовал глаз. Затем мы поможем нашей королеве привести себя в порядок для встречи с ее подданными. Сначала мы сделаем ей красивый и неброский макияж, проведем укладку волос в интересную прическу. После всего этого выберем из ее гардероба красивое и скромное платье, которое вам понравится. Как только мы определимся с нарядом, под него подберем и обувь ведь она должна гармонировать и сочитаться с платьем. Конечно же не забудем и про украшения и аксессуары. Все это создаст прекрасный образ нашей юной королевы и в очередной раз покажет ее поданным что она обладает чувством стиля и очень красивая.
Игра Your Queen Destiny рассчитана в основном на девочек и мы уверены придется им по вкусу, ведь в основном им интересно возится с нарядами и создавать красивые и уникальные образы своим любимым героям. Играть в Your Queen Destiny можно на любом устройстве и в любой операционной системе, ведь она разработана с использованием HTML5 технологий. Так что можете скачать ее как приложение к себе на устройство. Или же играть в онлайне с нашего сайте. Красивая и прекрасная атмосфера и музыка помогут вам с интересом провести ваши часы досуга. Хорошего настроения и приятной игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more