Закладки

Игра Камни Фараона онлайн

Игра The stones of the Pharaoh

Камни Фараона

The stones of the Pharaoh

Игра The stones of the Pharaoh предназначена для игроков, которые любят не только историю, но и разгадывать разнообразные головоломки. Главный герой этой игры исследователь, занимающийся изучением древнего Египта. Сколько тайн и не разгаданных загадок хранит в себе культура этой страны, давайте попробуем узнать это. Наш герой обнаружил старинный фолиант в котором есть фрески которые отражают историю этой страны. Но что бы их просмотреть вам нужно разгадать головоломки которые их скрывают. Делается это довольно просто. Перед нами будет картинка скрытая разноцветными кубиками. Нам нужно внимательно рассмотреть ее и кликая на кубики одинакового цвета которые стоят рядом друг с другом убирать их. Так что внимательно продумывайте свои ходы, что бы сделать это все за минимальное количество ходов за которые вам будут давать баллы. Если все пройдет хорошо, то перед вами откроется цельное изображение которое было скрыто за кубиками. С каждым новым заданием уровень сложности будет повышаться так что будьте предельно внимательны и успехов в разгадывании данной головоломки.
Игра The stones of the Pharaoh имеет довольно интересную и продуманную сюжетную линию, которая захватит вас с первых минут игры. Мы надеемся что вы с пользой проведете время играя в игру The stones of the Pharaoh.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more