Закладки

Игра Линкор: минный тральщик онлайн

Игра Battleship Minesweeper

Линкор: минный тральщик

Battleship Minesweeper

Перед нами новая игра головоломка Battleship Minesweeper. В ней сценаристы погрузят нас в мир морских битв, когда корабли сходятся в море и начинаю звучать пушки, и только от команды зависит выживут они в этом бою или нет. В любой армаде существуют несколько классов кораблей которые выполняют различные задания. Сегодня мы поговорим о тральщиках которые занимаются разминированием водного пространства. В современных боевых действиях зачастую противник минирует определенные морские пути или гавани. И отважная команда вот таких кораблей проводит снятие мин. Сегодня нам выпал шанс поучаствовать в этом процессе. Перед нами будет игровое поле разбитое на ячейки. Кликая по ячейке мы будем открывать пространство и будем видеть ряд цифр. Они будут указывать нам на наши дальнейшие действия. Некоторые цифры будут показывать сколько пустых ячеей находится рядом с уже открытой. Другие же сколько мин находится рядом. Ячейки где находятся мины мы будем помечать крестиком. Как вы уже поняли наша задача таким способом очистить все игровое поле. С каждым новым уровнем это будет сделать все труднее и уровень сложности будем повышаться.
Игра Battleship Minesweeper разработана с помощью HTML5 технологий и имеет довольно интересную сюжетную линию. Мы уверены, что все любители головоломок с удовольствием проведут время за этой игрой. Открывайте Battleship Minesweeper на нашем сайте и проводите время в попытке разгадать этот ребус.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more