Закладки

Игра Угадай цвет онлайн

Игра Fizz Color

Угадай цвет

Fizz Color

Сегодня мы хотим представить новую игру викторину FizColor. В ней мы с вами будем развивать внимательность и скорость реакции. Все мы с вами знаем цвета, которые окружают нас в этом мире и сегодня мы с вами проверим насколько хорошо вы их знаете. Итак, садитесь поудобнее и приступим в викторине. Перед нами будут появляться три цвета в определенной последовательности. Сверху них будет написано определенное название. Наша с вами задача как только мы увидели эту надпись быстро выбрать нужный нам цвет и кликнуть по нему. После этого сразу же появится новое название и вы снова должны повторить выбор. Сложность заключается только в одном. На все эти действия у вас будет очень мало времени и поэтому прохождение игры будет зависеть только от скорости вашей реакции. Если вы не будете успевать быстро реагировать то проиграете и не перейдете на следующий уровень.
Игра FizColor относится к категории развивающих и будет полезна для игроков маленького возраста. Интересный сюжет и красивая графика призваны развивать у вас внимательность. А то что она разработана с использованием HTML5 технологий даст вам возможность играть в нее не только на компьютерах. но и на различных сенсорных устройствах. От себя хотим пожелать вам хорошего настроения и приятной игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more