Закладки

Игра Сигнал для забавы онлайн

Игра TapForFun

Сигнал для забавы

TapForFun

Перед вами новая увлекательная и интересная игра TapForFun. Данная игра имеет довольно своеобразный сюжет и больше рассчитана на противостояние одного игрока другому. Смысл ее довольно прост. Перед нами будет игровое поле разбитое на две половинки. С каждой из сторон будет расположена геометрическая фигура. Сбоку от нее расположен кружок по которому нам нужно кликать. Как только раздастся сигнал нам нужно быстро кликать в это место. Таким образом наша фигура будет расти в размере и мы будем выдавливать фигуру противника за поле. Раунд считается пройденным, как только чья то фигура пропадет с игрового поля. Победа зависит только от вас и вашей скорости реакции. Ведь залог успеха это как можно быстрее начать игру. Каждый уровень несет в себе определенную сложность, но мы уверены что вы справитесь и выйдете победителем.
Игра TapForFun разработана с помощью платформы HTML5 и благодаря этому вы сможете играть в нее на любом своем устройстве. Приглашайте сыграть в нее своих друзей, ведь только так вы сможете выяснить кто из вас обладает более лучшей реакцией.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more