Закладки

Игра Любовь мопса онлайн

Игра Pug Love

Любовь мопса

Pug Love

Собаки - милые и преданные друзья человека. Но мало кто из людей знает что когда мы их не видим они живут своей тайной и скрытой жизнью. Герой игры Pug Love, которую мы хотим вам представить, мопс по имени Сэм. И когда его хозяева спят ночью, он отправляется на поиски различных приключений. Сегодня мы с вами присоединимся к нему в очередном его путешествии. Мы пустимся в путь в котором нам нужно собрать все желтенькие звездочки, за которые нам будут давать очки. Но сделать это будет не так просто, ведь на пути нам будут встречаться различные препятствия и ловушки. Их нам нужно перепрыгивать или обходить, ведь если наш герой попадет в них то не сможет вернуться домой и погибнет. Так что только от вашей внимательности и ловкости зависит сможет ли наш персонаж выполнить свою миссию. Ограничения по времени нет, управление персонажем происходит с помощью мышки или кликом пальчика по сенсорному экрану.
Игра Pug Love имеет прекрасный дизайн и интересный сюжет и мы уверены она сможет заинтересовать игроков любого возраста. Ведь увлекательные приключения мопса Сэма смогут держать вас в напряжении всю игру. Открывайте Pug Love на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more