Закладки

Игра Выскакивающий онлайн

Игра PopUp

Выскакивающий

PopUp

Многие игроки в мире любят незатейливые игры в которых можно развивать ловкость и внимание. Сегодня мы хотим представить вам игру PopUp которая относится к таким играм. Правила довольно простые. Перед нами будет игровое поле на котором будет находиться шарик белого цвета. Нам нужно провести его через все препятствия в верх. Ловушки представляют собой смыкающиеся линии, которые преграждают вам путь на какое-то время. Ваша задача подгадав момент провести шарик через открытое пространство, когда они разомкнутся. Управление движением происходит с помощью мышки, кликая вы подбрасываете шарик на определенную высоту. Помните что вам не только нужно его провести но и не уронить на пол. Задача в принципе не очень сложная, но в то же время требует определенной концентрации внимания и ловкости. Но мы верим что вы прекрасно справитесь с ней и возможно даже станете чемпионом по данной игре.
Игра PopUp написана с помощью HTML5 технологий. Играть в нее можно как на сенсорных устройствах, так и на стационарных компьютерах и ноутбуках. Для этого просто зайдите на наш сайт и откройте игру в любом из своих браузеров. Хорошего настроения и приятной вам игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more