Закладки

Игра КубыХ онлайн

Игра KubeX

КубыХ

KubeX

Перед вами новая интересная и своеобразная игра KubeX которая относится к категории игр головоломок. В ней довольно своеобразный сюжет призванный развивать в игроках внимательность и логическое мышление. Суть игры довольно простая. Перед нами на игровом поле будут появляться ячейки в которых вставлены кубы. Все они будут одинакового цвета и только один будет отличаться от них и иметь другой цвет. Как вы уже поняли ваша задача найти именно его и кликнуть. Как только вы совершите это действие все кубы сменять цвет на такой же и их станет больше, а вам снова нужно будет искать один единственный который имеет другой цвет. Так же следите за временем, потому что на выполнение задания его дается определенное количество и вам нужно будет уложиться в данный промежуток.
Игра KubeX будет интересна всем игрокам, которые хотят провести свое время за разгадыванием интересных ребусов. Открывайте ее на нашем сайте и попробуйте дойти до конца. Мы надеемся что вы проведете не один час в попытке разгадать до конца этот ребус. Приятной игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more