Закладки

Игра Летние воспоминания лучшей подруги онлайн

Игра BFF Summer Memories

Летние воспоминания лучшей подруги

BFF Summer Memories

Гавайские острова - красивые живописный архипелаг на котором расположено множество курортов. Многие люди со всего мира хотят посетить эти острова и отдохнуть от своих трудовых будней. Главные героини игры BFF Summer Memories, две молодые девушки Элис и Джейн. Они подруги и работают в одной из крупных корпораций в Америки. Как то на их работе разыгрывался туристический тур на курорт и они выиграли его. Собравшись они полетели на отдых на курорт, но вот беда по прибытии самолета выяснилось что их багаж был утерян. Но наши веселые героини не растерялись и решили совершить турне по магазинам, что бы купить себе все что нужно для отдыха на пляже. Мы с вами присоединимся к ним в этом шопинге. Побродив по улочкам мы обнаружили магазин где есть все что нам нужно. Теперь самое основное, это выбрать все самое красивое и стильное. Для начала мы будем выбирать купальник. Они бывают разных расцветок и имеют разный дизайн. Тут дело за вами, ведь вам предстоит выбрать самый красивый по вашему мнению. Затем подберем легкую летнюю юбку которая должна сочетаться по цветовой гамме с купальником и конечно же легкую стильную и красивую обувь. Так же не забываем приобрести различные аксессуары - очки, крем для загара и так далее. Как только мы совершим все покупки вернемся в номер переоденемся и пойдем отдыхать возле бассейна. Здесь нам тоже предстоит выбрать некоторые вещи. Например матрас для плаванья в бассейне, коктейли которые вы хотите пить и фрукты, которые вам больше всего нравятся. В общем вы должны сделать все что бы наши героини остались довольны отдыхом и комфортно проверил свое время.
Игра BFF Summer Memories имеет довольно интересную сюжетную линию которая с первых минус заинтересует игроков и заставит их с интересом участвовать в приключениях наших главных героинь. Так же плюсом игры BFF Summer Memories является то, что она написана с использованием HTML5 технологий, что даст возможность игрокам играть в нее на любом современном устройстве. Открывайте игру BFF Summer Memories на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом. Хорошего вам летнего настроения и веселого времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more