Закладки

Игра Празднование дня рождения принцессы онлайн

Игра Princess Birthday Celebration

Празднование дня рождения принцессы

Princess Birthday Celebration

День рождение - долгожданный праздник, который бывает раз в год у каждого человека. В этот день у именинника всегда хорошее настроение,ведь все окружающие поздравляют и говорят ему приятные вещи и конечно же дарят подарки. Сегодня в игре Princess Birthday Celebration мы совершим с вами путешествие в далекую сказочную страну, где правит добрый и мудрый король. У него есть прекрасная дочь принцесса Анна, которую любят все жители этого королевства. Она молода, красива, умна и очень добра. Все ее начинания направленны на благо жителей королевства. Празднование дня рождения принцессы всегда было одним из самых ярких праздников в этой стране. Конечно же в этот день наша принцесса должна выглядеть безупречно. Мы с вами поможем ей подобрать наряд для этого знаменательного дня. Итак, для начала пройдем в гардеробную и выберем для нашей героини красивое платья из предложенным нам. Стиль и фасон остается на ваше усмотрение так что проявите свои дизайнерские таланты и подберите его сами. После этого нам нужно выбрать туфельки, которые должны сочетаться с платьем. Потом конечно же настанет момент когда нужно подобрать украшение и аксессуары. Если мы все подберем правильно то у нашей принцессы будет уникальный образ в котором она будет блистать на своем дне рождении. Как и принято в королевстве ее сначала будут поздравлять подруги которые преподнесут ей подарки, праздничный торт и создадут для нашей героини красивый антураж, который подарит ей прекрасное настроение.
Игра Princess Birthday Celebration благодаря разработчикам и сценаристом компании имеет очень хорошо продуманный сюжет, яркую и красиво прорисованную графику и спокойное музыкальное сопровождение. Все это создает праздничную атмосферу в игре, которая с первых же минут окунет вас в мир улыбок и праздника. А то что игра Princess Birthday Celebration написана с использованием HTML5 технологий, даст игрокам возможность играть в нее на любом устройстве. Открывайте Princess Birthday Celebration на нашем сайте и погружайтесь в мир праздника с главной героиней игры принцессой Анной.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more