Закладки

Игра Магазин года: Покупки принцессы онлайн

Игра Princess Vintage Shop

Магазин года: Покупки принцессы

Princess Vintage Shop

Что любят девушки больше всего? Конечно же посещать магазины и покупать себе новые вещи, благодаря которым они могут выглядеть стильно и красиво круглый год. В игре Princess Vintage Shop с главной героиней принцессой Анной мы с вами отправимся за покупками новой коллекции одежды в один из самых известных бутиков столицы где живет наша героиня. Вы в роли продавца должны подобрать для такой высокопоставленной клиентки стильную одежду. Но первым делом перед приемом принцессы мы создадим соответствующую обстановку в самом магазине. Сменим ковер, подберем стильную люстру дающую освещение, поставим новое зеркало в примерочной и конечно же для создания красивой атмосферы расставим цветы. Проделав все эти манипуляции мы готовы к приему принцессы Анны. Когда она появится мы сразу же проведем в гардероб и начнем выбор платья. Помните что она доверяет вашему вкусу как стилиста потому переберите все наряды и выберите самое красивое. Как только вы определитесь с платьем начните выбор обуви, которая должна дополнять созданный вами образ. После займитесь выбором украшений и аксессуаров, которые должны дополнять наряд и подчеркивать красоту Анны. Созданный вами образ можно сохранить на компьютере в виде картинки и затем распечатать и подарить друзьям и знакомым, что бы они все убедились что в вас есть задатки хорошего дизайнера.
Игра Princess Vintage Shop придется по вкусу девочкам, ведь они так любят заниматься покупками вещей и создавать красивые персональные образы. Сценаристы смогли создать уютную и комфортную атмосферу игры, которая с первых минут захватит все игроков которые будут играть в нее. Разработчики специально написали ее с использованием HTML5 технологий что бы дать возможность играть в нее на любом устройстве и в любой операционной системе. Так что садитесь поудобнее, открывайте Princess Vintage Shop на нашем сайте и наслаждайтесь красивым и ярким процессом игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more