Закладки

Игра Принцесса: Ночь в Лас-Вегасе онлайн

Игра Princess Vegas Night

Принцесса: Ночь в Лас-Вегасе

Princess Vegas Night

Лас-Вегас - красивый город на западе Америки. так сложилось что он стал центром развлечений этой страны и большинство элитных игорных заведений находятся именно там. Основная жизнь этого города проходит в ночное время, когда сотни тысяч игроков приходят в казино что бы испытать свою удачу и сорвать большой куш в игре в карты, или же на игровых аппаратах. Главная героиня нашей игры Princess Vegas Night принцесса Элен тоже решила посетить этот город что бы посмотреть как что устроенно там и попробовать сыграть и испытать свою удачу. Мы с вами составим ей компанию в этом приключении. Итак, вместе с нашей героиней мы входим в холл одного из самых элитных заведений и первое что бросается нам в глаза это множество игровых столов. Для начала попробуем выиграть немного денег за каждым из них. Места где мы сможем чуть-чуть увеличить свои деньги помечены долларовыми купюрами, так что внимательно осмотритесь и найдите их все. Как только вы это сделаете администратор пригласит вас в элитный зал где богатые люди играют в карточные игры, и можно выиграть миллионы. Не бойтесь поставить все что у вас есть на кон, ведь вам просто нужно собрать определенную комбинацию из карт. Сделать это можно просто осмотревшись и собрав спрятанные карты по залу. Как только вы это сделаете вы выиграете раунд, так что будьте внимательны и мы уверены вы с нашей главной героиней сможете сорвать банк и выиграть крупную сумму денег.
Игра Princess Vegas Night имеет оригинальный и интересный сюжет, который с первых минут захватит вас и будет держать в напряжении всю игру. Красивая графика и прекрасное музыкальное сопровождение придутся по вкусу игрокам любого возраста и помогут скрасить увлекательно ваши часы досуга. Разработчики написали Princess Vegas Night с использованием HTML5 технологий, что бы дать возможность играть в нее на любом устройстве. Устанавливать ее к себе не нужно, просто открывайте ее на нашем сайте и играйте в онлайне. Хорошего настроения и приятной игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more