Закладки

Игра Стрелки пузыря: Сражение команды онлайн

Игра Bubble Shooter Team Battle

Стрелки пузыря: Сражение команды

Bubble Shooter Team Battle

Сегодня мы хотим представить вам игру Bubble Shooter Team Battle которая является продолжением серии игр про стрелков по пузырям. В ней мы познакомимся с вами с двумя мишками Тедом и Тодом, которые сколько себя помнят всегда дружили, работали и проводили время в разных играх вместе. Среди них всегда царил здоровый дух соревнования и они радовались успехам друг друга. Как то раз в стране в которой они жили объявили чемпионат и наши герои сразу же записались для участия. Пройдя кучу отборочных туров они дошли до финала и теперь им предстоит схватиться друг с другом в поединки. Мы с вами примем участие в нем и встанем на сторону одного из персонажей. В начале поединка выберите сторону за которую будете играть. Как только вы это сделаете перед вами откроется игровое поле. Вверху экрана будут выстроены пузыри разных цветов и перемешанные друг с другом. Внизу экрана будет стоять пушка которая стреляет одиночными шарами определенного цвета. Как вы уже поняли вам нужно очистить поле от пузырей. Внимательно взгляните и выберете место выстрела. Как только вы это сделаете смело стреляйте. Соприкоснувшись с одинаковыми пузырями ваше ядро взорвет их и вам дадут очки. При особо удачном выстреле вы получите бонус и все пузыри упадут и будут сами лопаться, что принесет вам кучу очков. Выигрывает раунд тот кто наберет самое большое количество очков. Так что мы желаем вам удачи и победы в этом соревновании, ведь только вы способны привести одного из персонажей к победе.
Игра Bubble Shooter Team Battle имеет красивую графику и прекрасно продуманный сюжет, который с первых минут захватит все ваше внимание. Мы уверены что вы проведете не один час увлекательно играя в Bubble Shooter Team Battle. А то что она написана с использованием HTML5 технологий даст возможность играть в нее на любом устройстве.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more