Закладки

Игра Пината Пати онлайн

Игра Рinata Рarty

Пината Пати

Рinata Рarty

День рождение - веселый праздник, который бывает один раз в году, но дарит имениннику массу положительных эмоций и подарков. Сегодня в игре Рinata Рarty мы примем с вами участие в праздновании дня рождения собачки Рольфа. В этот праздничный день к нему пришло много друзей и знакомых, у них был праздничный стол, много поздравлений и конечно же они играли в интересные и веселые игры. В одной из них мы примем с вами участие. Суть ее очень простая. Нашему главному герою завяжут глаза и поставят на центр полянки. В руках у него будет палка. Гости будут кидать различные мягкие предметы в которых будут спрятаны предметы. Нашему герою надо бить по ним так что бы они распадались на части, за это нам будут давать очки. Главное стараться попадать по всем предметам и не позволить не одному из них упасть. Ведь если их упадет определенное количество на траву то мы проиграем раунд. Так же учитывайте то что для прохождения уровня вам будут давать определенное время, в которое вам нужно уложится. Так что будьте внимательны и с ловкостью сбивайте все предметы.
Игра Рinata Рarty имеет веселый и смешной сюжет которые захватит игроков с первых минут игры. Красивая графика, прекрасное музыкальное сопровождение создают атмосферу праздника. Игра Рinata Рarty написана с использованием HTML5 технологий, это даст вам возможность играть в нее не только на компьютерах, но и на сенсорных устройствах. Просто отрывайте Рinata Рarty на нашем сайте и наслаждайтесь игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more