Закладки

Игра Башня Рапунцель онлайн

Игра Rapunzel Tower

Башня Рапунцель

Rapunzel Tower

Всеми мы помним историю Рапунцель, девушки с очень длинными волосами которую заточила в высокой башне злая колдунья. Сегодня благодаря игре Rapunzel Tower мы примем участие в ее спасении. Эта история началась с того, что когда-то гуляя по лесу молодой принц увидел башню с прекрасной девушкой. Он влюбился в нее с первого взгляда и решил спасти из заточения что бы жениться на ней. Но вот беда попав внутрь башни он обнаружил что лестницы которая ведет на самый верх строения нет. Остались только обломки. Но наш герой не растерялся, и стал прыгать с уступа на уступ что бы добраться до нашей героини. Мы с вами будем помогать ему в этом приключении. Внимательно смотрите на окружающие вас уступы и перепрыгивайте с одного на один, по пути собирайте разбросанные расчески они вам пригодятся впоследствии. Так же не угодите в ловушки, которые ждут вас на всем пути, который вам предстоит проделать Так же не попадитесь злобным воронам, которые охраняют башню внутри и служат злобной колдунье. Ведь если вы с ними столкнетесь то они заклюют нашего героя до смерти. Чем выше вы будете взбираться тем сложнее будет ваш путь. Но мы уверены что вы справитесь и поможете воссоединиться влюбленным сердцам.
Игра Rapunzel Tower имеет интересный сюжет. Разработчики создали уникальную атмосферу, которая захватит игроков с первых минут игры и будет держать в напряжении весь игровой процесс. Компания разработала игру с использованием HTML5 технологий, что даст возможность играть в Rapunzel Tower на любом современном устройстве. Просто открывайте игру Rapunzel Tower на нашем сайте и погружайтесь в увлекательные приключения наших главных героев.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more