Закладки

Игра Атом и Кварк: Набрать болты онлайн

Игра Dr Atom and Quark: Spaced Out

Атом и Кварк: Набрать болты

Dr Atom and Quark: Spaced Out

Глубины космоса - сколько тайн и загадок хранит он в себе. Всегда были те кто отправлялся в глубины космоса на поиски чего то нового и интересного. В игре Dr Atom and Quark: Spaced Out мы познакомимся с Атомом и его псом Кварком. Они построили звездный корабль и полетели в космос в поисках приключений. Летая с планеты на планету они проводили разнообразные исследование, собирали образцы и знакомились с местным населением. Но вот при одном из перелетов случилось беда, их корабль поломался и застыл на месте, а хвостовая часть где хранились инструменты и запчасти оторвалась и теперь парит в космосе. Но наши герои не растерялись, отважный Кварк одев скафандр вышел в открытый космос. Его задача собрать выпавшие гайки которые парят в космосе. Это нужно сделать что бы отремонтировать корабль. Но не все так просто. Его будут подстерегать опасности в этом приключении. На него будут падать метеориты парящие в космосе от которых ему нужно уворачиваться. Так же будут строить козни пролетающие рядом инопланетяне, они даже будут стараться подстрелить нашего героя и ему опять же нужно не попасть под огонь пришельцев. Но мы уверены что вы поможете нашему герою справиться с заданием и он соберет все что нужно для ремонта корабля.
Игра Dr Atom and Quark: Spaced Out имеет очень интересный сюжет, который мгновенно захватит вас и вы проведете не один увлекательный час играя в нее. Компания специально разработала ее с использованием HTML5 технологий, что бы вы смогли играть в Dr Atom and Quark: Spaced Out на любом современном устройстве. Так что просто открывайте ее в браузере на нашем сайте и погружайтесь в мир космических приключений.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more