Закладки

Игра 1010: Приключение мороженого онлайн

Игра 1010: Ice cream adventure

1010: Приключение мороженого

1010: Ice cream adventure

Сегодня мы хотим представить вам игру 1010: Ice cream adventure. Главный герой нашей игры пингвиненок Роко. Он живет в далекой стране в небольшом городке. Поработав на одном из заводов в городе он скопил немного денег и открыл свой небольшой бизнес. Он купил машину, холодильную установку, машинку по изготовлению мороженного и стал ездить по разным небольшим городкам и продавать мороженное. Он всегда хотел заниматься этим и дарить радость как детям так и взрослым. Мы с вами составим ему компанию. Приехав в городок мы начинаем готовить мороженное. Как только оно будет готово мы выставляем его на прилавок. Сейчас мы поясним вам как это происходит. Перед нами будет игровое поле разбитое на ячейки. Справа от него будут появляться различные предметы. Все они различной геометрической формы. Наша с вами задача перетянуть их на игровое поле и выстроить так что бы они образовывали ряд. Как только ряд замкнется, он пропадет с поля и нам дадут очки. Уровень будет пройден как только мы наберем определенное количество баллов. Мы уверены что вы справитесь и поможете нашему герою решить эту головоломку.
Игра 1010: Ice cream adventure придется по вкусу всем любителям головоломок. А то что она написана с использованием HTML5 технологий даст вам возможность играть в нее на любом вашем устройстве.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more