Закладки

Игра Местный храм сокровищ онлайн

Игра Treasure Temple Slots

Местный храм сокровищ

Treasure Temple Slots

Сегодня мы представляем вашему вниманию интересную и увлекательную игру Treasure Temple Slots. В ней мы познакомимся с вами с Джейн. Она археолог и изучает племена жившие в Амазонке. Очень много времени она проводит в джунглях изучая заброшенные храмы и города этих древних народов. Однажды ей в руки попал свиток в котором было описано расположение древнего храма. Конечно же наша героиня отправилась на его поиски. Давайте мы с вами составим ей компанию в этом приключении. Путешествуя по храму наша героиня нашла интересный древний артефакт напоминающий игровой аппарат в казино. Конечно же она решила использовать его, ведь он скрывает скрытые сокровища. Потянув за ручку она заставила бегать рисунки на нем. И как только они совпадают в ряд по три то наша героиня получает золотые монеты. Если же нет совпадений то часть средств пропадает. Так же бывает что выпадают бонусы в виде золотой маски, которые увеличивают ваш выигрыш в три раза. Как вы уже поняли ваша задача выиграть у древнего артефакта все золото и уйти богатым.
Игра Treasure Temple Slots имеет классно прорисованную графику и интересную сюжетную линию, которая будет держать вас в напряжении постоянно. Мы уверены что игра вам понравится и вы проведете много увлекательных часов играя в Treasure Temple Slots на нашем сайте.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more