Закладки

Игра Косметика Элизы онлайн

Игра Eliza Prom Makeup

Косметика Элизы

Eliza Prom Makeup

В игре Eliza Prom Makeup мы хотим вас познакомить с Элизой. Это молодая красивая девушка, которая живет в небольшом городке в Америке. Как и все молодые девочки она любит ходить на различные тусовки со своими подругами. Но что бы там блистать ей приходится уделять много времени своей внешности. Как то ее пригласили поучаствовать в конкурсе на мисс Красоты этого городка и теперь ей нужно приготовиться к отборочному туру. Давайте поможем ей в этом. Для начала мы поможем нанести ей макияж. Внизу на панели инструментов перед нами будут различные аксессуары для этого - это румяна, помада, тени для глаз и многое другое. Вам нужно последовательно использовать их и тогда наша героиня приобретет красивый макияж. После окончания этих процедур мы пройдем с вами в ее гардеробную. Теперь нам нужно одеть Элизу и создать ей какой-то стильный образ. Внимательно просмотрите ее платья и выберете какое-то одно, которое больше всего пришлось вам по вкусу. После подберите под платье туфли. Помните что они должны вписываться и гармонировать с выбранной одеждой. После этого конечно же мы начнем выбор украшений. Переберите все что видите и наденьте самое лучше. Ну и конечно же не забывайте про аксессуары в виде сумочки или еще чего нибудь. Как только вы закончите все эти действия, наша героиня будет готова идти на конкурс. Если есть желание можете сохранить картинку к себе на устройство, потом распечатать и подарить своим друзьям.
Игра Eliza Prom Makeup рассчитана на девочек и позволит им проявить свои таланты в дизайне и подборе одежды. Сценаристы постарались создать интересный сюжет который с первых минут придется вам по вкусу. Мы уверены что играя в Eliza Prom Makeup вы проведете кучу времени с интересом и пользой. Просто открывайте ее на нашем сайте и погружайтесь в мир моды.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more