Закладки

Игра Магазин конфет принцессы онлайн

Игра Princess Sweets Shop

Магазин конфет принцессы

Princess Sweets Shop

Главная героиня игры Princess Sweets Shop молодая девушка Анна, которая владеет небольшим кафе в котором продает сладости. У нее очень интересная и ответственная работа и наша героиня всегда должна выглядеть на высоте. Ведь она постоянно общается с людьми и конечно же клиентам приятно видеть ее красивой. Сегодня обычный день и наша героиня собирается на работу. Давайте поможем ей выбрать себе наряд. Открывайте гардероб и приступайте. Для начала по меряйте все блузки и выберите ту которая вам больше всего понравится. Как только вы оденете ее подберите юбку. Помните что они должны гармонировать друг с другом. После этого займитесь выбором обуви. Это довольно интересный процесс, но мы уверены что вы подберете для Анны самые лучшие. Закончив с одеждой выберите ей украшения и аксессуары. После подбора одежды мы отправимся с вами к ней на работу. Перед нами будет торговый зад кафе. Давайте подберем интерьер и расставим красиво все сладости которые наша героиня будет продавать. Ведь от дизайна интерьера многое зависит. Людям приятно сидеть в уютном кафе и кушать вкусные сладости. Если хотите можете сохранить получившееся изображение к себе на устройство.
Игра Princess Sweets Shop имеет очень хорошо продуманную сюжетную линию, красивую и яркую графику и конечно же прекрасное озвучивание. Все это с первых минут привлечет ваше внимание и заставит интересно и с пользой провести ваши свободные часы досуга. Открывайте Princess Sweets Shop на нашем сайте и играйте.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more