Закладки

Игра Застрелите монстра онлайн

Игра Taptastic Monsters

Застрелите монстра

Taptastic Monsters

Мы представляем сегодня вам новую интересную игру Taptastic Monsters. В ней сценаристы перенесут нас на далекую планету в интересный и своеобразный мир. Тут живут люди, которых подстерегает масса опасностей, ведь в лесных дебрях скрывается множество монстров, которые иногда нападают на поселения. Поэтому вскоре в этом мире возникла такая профессия как охотник на монстров. Она очень хорошо оплачивалась, но шли в охотники только самые смелые и отчаянные люди. Сегодня мы с вами в роли одного из таких людей получили просьбу от мера города о зачистки болот и прилегающего к ним леса от монстров. Взяв вооружение мы с вами отправимся на охоту. В каждой локации нам будут встречаться разнообразные чудовища которых нам нужно уничтожить с помощью нашего оружия. Когда они погибают с них выпадают золотые монеты, которые нам нужно собирать. Ведь с помощью них мы сможет покупать новые виды вооружения или же усовершенствовать уже существующее. Ведь чем дальше вы будете заходить в лес тем сильнее будут монстры и без хорошей огневой мощи вам с ними не справится.
Игра Taptastic Monsters придется по вкусу всем любителям стрелялок. Интересный сценарий, красочная графика и музыка создают атмосферу которая сходу захватит ваше внимание и вы увлекательно проведете время играя в Taptastic Monsters на нашем сайте. Так что открывайте игру Taptastic Monsters и займитесь уничтожением этих кровожадных монстров.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more