Закладки

Игра Нож и суши онлайн

Игра Sushi Slicer

Нож и суши

Sushi Slicer

Сейчас многие люди отдают предпочтение японской кухне и с удовольствием едят такие блюда как суши и роллы. Но мало кто знает что для их приготовления нужно иметь определенную сноровку и ловкость. Благодаря игре Sushi Slicer мы посетим с вами курсы где су шефов учат владеть ножом. Перед нами будет игровое поле с расположенной на нем разделочной доской. Снизу будут вылетать разнообразные ингредиенты, которые вам нужно будет порезать на части. За это вам будут давать игровые баллы. Но будьте внимательны среди нужных вам предметов будут и ловушки в виде бомб с горящим фитилем. Если вы заденете хоть одну из них то произойдет взрыв и вы проиграете раунд. Так же вам нельзя упустить не один предмет ведь если их упадет определенное количество то вы тоже проиграете. С каждым новым заданием количество и скорость будет только расти и вам придется проявить чудеса ловкости и виртуозности во владении ножом, что бы порезать все предметы на части. Докажите что вы лучший и пройдите игру до конца.
Игра Sushi Slicer довольно интересная и притянет ваше внимание к себе с первых минут. Возрастного ограничения в ней нет, так что любой игрок может просто открыв Sushi Slicer у нас на сайте погрузится в удивительный мир приключений.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more