Закладки

Игра Индиара и Золотой череп онлайн

Игра Indiara and the Skull of Gold

Индиара и Золотой череп

Indiara and the Skull of Gold

Археологи - это люди исследующие древний тайны и загадки. Вся их жизнь проходит в поисках разных манускриптов, артефактов, старинных храмов и много другого что может раскрыть нам историю нашего мира. В игре Indiara and the Skull of Gold совместно с главной героиней Индиарой вы будете исследовать таинственный храм и его подземелья. Однажды Индиара обнаружила манускрипт где было сказано что где-то там, в лабиринте переходов спрятан мощный древний артефакт индейцев майя Золотой череп. Конечно же она сразу пустилась на его поиски. Бродя по таинственным коридорам подземелья она случайно активировала ловушку. И теперь огромная плита в виде круга катится вслед за ней, что бы раздавить. Нашей героине остается только один способ спастись, бежать со всех ног к выходу. Но не все так просто, по пути нам нужно перепрыгивать ловушки и завалы которые будут замедлять наш путь, а так же собирать золотые монеты и разнообразные драгоценные камни разбросанный на разных уровнях подземелья. Только от вашей скорости, внимательности в оценке ситуации зависит сможет ли наш персонаж выжить, собрать все богатства и артефакты и вырваться живой на свободу из этой смертельно опасной ловушки.
Игра Indiara and the Skull of Gold благодаря сценаристам имеет хорошо продуманный и увлекательный сюжет. Дизайнеры компании разработчика, смогли создать уникальную атмосферу, которая будет держать вас в напряжении всю игру. А то что она написана с использование HTML5 технологий, даст вам возможность играть в Indiara and the Skull of Gold в онлайне на нашем сайте на любой операционной системе и устройстве, вплоть до сенсорного мобильного телефона. Так что смело открывайте Indiara and the Skull of Gold и погружайтесь в увлекательные приключения Индиары.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more