Закладки

Игра Мир супер кролика онлайн

Игра Super Bunny World

Мир супер кролика

Super Bunny World

Сегодня мы хотим познакомить вас с игрой Super Bunny World. Эта игра относится к категории платформеров и чем то напоминает широко известную всем игру Супер Марио. В данной игре мы перенесемся с вами в далекий сказочный мир в котором живет веселый супер кролик Чоки. Это прикольное, веселое и жизнерадостное существо никогда не сидит на месте и всегда путешествует. Сегодня он собрался в гости к своему дяде и мы составим ему компанию в этом приключении. Путь нам предстоит далекий и он будет не так прост. Ведь по дороге нам будут попадаться разнообразные ловушки и агрессивные существа. Их мы можем или перепрыгнуть или раздавить, но помните что давить можно только существ, остальные предметы лучше обойти. Так же собирайте золотые монетки по дороге, они дадут вам очки и разнообразные интересные бонусы. Их вы сможете использовать что бы облегчить свой путь. Мы верим что вы с блеском справитесь со всеми заданиями и доведете нашего героя до конечной точки его путешествия.
Игра Super Bunny World изначально была разработана для игровых приставок, но впоследствии разработчики используя платформу HTML5 переписали игру и теперь в нее играть можно на всех устройствах. Открывайте Super Bunny World на нашем сайте и присоединяйтесь к увлекательным приключениям супер кролика.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more