Закладки

Игра Пояс астероидов Сириуса онлайн

Игра Astroid Belt of Sirius

Пояс астероидов Сириуса

Astroid Belt of Sirius

Капитан Роджерс - знаменитый сорвиголова и пилот космического корабля, которому поручают самые ответственные и опасные задания. Сегодня в игре Astroid Belt of Sirius мы присоединимся к нему в очередном приключении. Ему поручили доставить важный груз на планету Сириус, но по дороге он был атакован армадой кораблей пришельцев, которые давно уже проявляли агрессию по отношению к крейсерам землян. Принимать бой нашему капитану было не выгодно, ведь кораблей врагов много, а он один. Он решил оторваться от них пройдя сквозь пояс астероидов вблизи Сириуса. Это очень опасно и не один из пилотов никогда раньше такого не делал. Но так у нашего героя хотя бы был шанс выжить и оторваться от врагов. И вот корабль на все скорости стал пролетать поле. Наша с вами задача пилотировать его корабль. Нам нужно уворачиваться от каменных осколков и разнообразного космического мусора, который парит в космосе. При столкновении с этими предметами вы будете получать повреждения и если их будет определенное количество то корабль потеряет управление и рухнет на планету. Так же не попадитесь под установленные заградительные бомбы иначе сразу же взорветесь. Старайтесь также при полете собирать золотистые звездочки и другие разнообразные бонусы, которым помогут вам банально выжить или же после их применения вы прямо в полете почините корабль. Если вы ловкий пилот то сможете выполнить задание, пройти пояс астероидов и доставить свой ценный груз на планету.
Игра Astroid Belt of Sirius имеет хорошую графику и довольно-таки интересный сюжет. Начав в нее играть вы настолько увлечетесь, что потеряете счет времени и не сможете оторваться пока не пройдете ее полностью. Открывайте Astroid Belt of Sirius на нашем сайте и станьте велики пилотом, который не побоялся рискнуть и пройти опасный пояс астероидов. Удачи и приятной игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more