Закладки

Игра Мама Хлоя: Подготовка к прогулке онлайн

Игра Mommy Chloe Playdate Prep

Мама Хлоя: Подготовка к прогулке

Mommy Chloe Playdate Prep

Сегодня мы представляем вашему вниманию игру Mommy Chloe Playdate Prep. В ней мы познакомимся с вами с молодой девушкой Хлоей, которая недавно стала юной мамой. Теперь все ее дни расписаны буквально по минутам, ведь малыш требует очень много внимания. Давайте попробуем провести один день с нашей героиней и поможем ей в уходе за ребенком. Начался новый день и малыша надо покормить, если он будет вредничать дать ему соску, а после укачать спев колыбельную что бы он немного поспал. Все это можно сделать с помощью панели инструментов расположенной внизу. Если вы сделаете все правильно то малыш будет доволен и спокойно уснет. Теперь пока он спит нам нужно подобрать одежду для Хлои ведь днем она пойдет гулять с ребенком в парк. Откройте гардероб нашей героини и среди кучи блузок и юбок, выберете то что вам больше всего понравится. Как только вы оденете все это, подберите красивую стильную обувь которая должна сочетаться с вашим костюмом. Одевшись подберите украшения и аксессуары для Хлои. Ведь хоть она и мама нашего но, как и все девушки она должна выглядеть красиво и привлекательно. Теперь Хлоя и малыш готовы выйти на свежий воздух и прогуляться по парку. Давайте пожелаем им приятной прогулки и хорошего отдыха.
Игра Mommy Chloe Playdate Prep имеет интересный сюжет. Сценаристы постарались создать атмосферу которая с первых минут затянет игроков в игру и прикует их внимание. Благодаря Mommy Chloe Playdate Prep вы сможете проявить свои дизайнерские таланты и доказать всем что у вас есть чувство вкуса. Игра разработана с использованием HTML5 технологий, что даст вам возможность играть в нее с нашего сайта на любом устройстве.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more