Закладки

Игра Подготовка к свадбье онлайн

Игра Wedding Complete Makeover

Подготовка к свадбье

Wedding Complete Makeover

Свадьба - очень праздничное, красиво и запоминающееся на всю жизнь событие, которое происходит в жизни всех молодых людей. Но сложнее всего подготовиться к этому празднику. Учесть все что бы молодожены были довольны и свадьба удалась и запомнилась всем их родственникам, друзьям и самим молодым людям. Хотели бы вы попробовать стать человеком который занимается подготовкой этого праздника? Сегодня благодаря игре Wedding Complete Makeover у вас появилась такая возможность. Сначала мы нанесем нашей невесте макияж. Накрасим губы, глаза, нанесем если нужно пудру и так далее. Все эти действия мы будем осуществлять с помощью панели инструментов внизу экрана. Просто кликайте на картинку действия и оно будет осуществляться. После прохождения косметологических процедур мы с вами перейдем к выбору наряда. Это очень ответственное действия ведь мы создаем уникальный образ нашей невесты. Так что соберитесь и проявите все свои дизайнерские способности что бы у вас все вышло. Итак, для начала выберем платье, для этого мы из представленных нарядов выберем самый красивый на ваш взгляд. После подберем уже к нему обувь , украшения и аксессуары. Помните что все это должно гармонично сочетаться и тогда наша невеста будет самой красивой. Теперь давайте создадим антураж месту где будет происходить церемония бракосочетания. Выберите дизайн беседки, украсьте все разнообразными цветами, а так же выберите блюда, которые будут подавать гостям. Когда вы закончите все это делать можете сохранить изображение к себе на компьютер. Это даст вам возможность переслать его по электронной почте или распечатать и подарить друзьям.
Игра Wedding Complete Makeover имеет очень красивую и очень красочно прорисованную графику, что создает атмосферу которая с первых минут притянет к себе взгляд игроков. А то что разработчики использовали при написании HTML5 технологии даст вам возможность играть в нее на любом устройстве и в любой операционной системе. Так что открывайте Wedding Complete Makeover на нашем сайте и погружайтесь в игру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more