Закладки

Игра Автомобильные уловки онлайн

Игра Slot Car Dodge

Автомобильные уловки

Slot Car Dodge

Сегодня мы хотим представить вам игру Slot Car Dodge. Это игра для всех тех. кто увлекается мощными гоночными машинами и вообще гонками. Сегодня сценаристы решили дать нам возможность поучаствовать в гонках на выживание. Перед нами будут возникать различные гоночные треки замкнутые в кольцо. На старте будет стоять два автомобиля, ваш и оппонента. Как только вы стартуете и понесетесь по треку ваш противник сделает то же самое и будет стараться столкнуться с вами лоб в лоб. Ваша задача постоянно смотреть за его маршрутом движения и уклонятся от лобового столкновения. Делается это довольно просто, просто кликаете мышкой и ваша машина перескакивает на другую ветку гоночного трека. Что бы пройти уровень вам надо просто проехать определенное количество кругов и набрать игровые баллы. Мы уверены что вы справитесь с заданием и победите в этих гонках.
Игра Slot Car Dodge имеет своеобразную сюжетную линию и мы уверены что она вам понравится. С первых минут играя в Slot Car Dodge вы погрузитесь в атмосферу гонок и андреалина. Открывайте Slot Car Dodge на нашем сайте и наслаждайтесь игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more