Закладки

Игра Голодный Хэл онлайн

Игра Hungry Hal

Голодный Хэл

Hungry Hal

Сегодня мы представляем вам новую игру Hungry Hal. Когда то в одном из городов Америки произошел взрыв в химической лаборатории, которая проводила исследования и разрабатывала бактериологическое оружие. Все химикаты выбросило в атмосферу и люди живущие в городе надышались отравленным воздухом. Многие погибли, но половина из людей превратилась в зомби. Главный герой данной игры зомби по имени Хэл. Ему надо выбраться из зоны поражения и выйти из города. Ведь оставаясь в эпицентре катаклизма даже он может погибнуть. Мы с вами поможем ему выбраться из зоны поражения. Нам надо просто бежать вперед по улицам города. Но делать это надо внимательно потому что на пути будут попадаться ловушки и препятствия, которые нам нужно обойти. Ведь если мы попадем в них то можем погибнуть. Так же нам нужно кормить нашего героя, а то он погибнет. По дороге собирайте кости они дают сытостью Внимательно следите за полоской сытости вверху экрана. Если она обнулится то у нашего персонажа взорвется мозг и он погибнет. С каждой новой локацией задача усложнятся, но мы верим что вы справитесь и поможете Хэлу выбраться из города.
Игра Hungry Hal имеет довольно своеобразный и интересный сюжет, который с первых минут притянет все ваше внимание. Неплохая графика и музыка придутся по вкусу игрокам любого возраста. Благодаря тому что игра разработана с использованием HTML5 платформы вы сможете играть в нее в онлайне на нашем сайте в любой операционной системе на любом устройстве. Открывайте Hungry Hal и погружайтесь в мир приключений зомби по имени Хел

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more