Закладки

Игра Поймайте мой бургер онлайн

Игра Catch My Burger

Поймайте мой бургер

Catch My Burger

Бургеры - одно из простых в приготовлении, но в то же время очень вкусных блюд. А вы когда-нибудь пробовали их готовить? Сегодня благодаря игре Catch My Burger вам выпадет такой шанс. Нам нужно приготовить много бургеров ведь сегодня к вами придут друзья на вечеринку. Сделать это довольно просто. Сверху будут падать ингредиенты нужный для приготовления блюда. Ваша задача ловить их на тарелки. Помните что упасть на них они должны ровно. Со временем скорость падения будет увеличиваться и вам нужно будет проявить чудеса ловкости что бы словить все предметы. По центру экрана вы будете видеть шкалу заполнения, как только она наполнится вы прошли уровень. Если вы уроните что-то из ингредиентов то проиграйте раунд. Мы уверены что вы справитесь с заданием. Управление осуществляется с помощь клавиш "вправо, влево" на клавиатуре компьютера.
Игра Catch My Burger рассчитана на игроков любого возраста и с первых же минут полностью поглотит ваше внимание. Мы уверены что вы увлеченно проведете время играя в нее. Разработчики написали ее на платформе HTML5, что даст вам возможность играть в нее на любом девайсе. Так что садитесь поудобнее, открывайте Catch My Burger на нашем сайте и начинайте готовить бургеры для своих друзей.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more