Закладки

Игра Время еды онлайн

Игра Meal Time

Время еды

Meal Time

Перед вами новая интересная игра Meal Time. В ней мы познакомимся с вами с милыми щенками, которые живут, играют и веселятся. Но, как и все они любят вкусно покушать, особенно обожают разнообразные косточки. Сегодня мы с вами будем их кормить. Но что бы сделать процесс веселее, мы будем делать это весьма необычным способом. Внизу экрана мы будем видеть вращающиеся вентиляторы и косточки которые будут появляться между ними. Кликнув по ним мы будем отправлять их в полет На другом конце игрового поля будет передвигаться щенок. Наша с вами задача как только песик окажется напротив косточки бросить ее ему. За раз можно бросать несколько костей, самое главное не промахнуться. Ведь если вы не попадете в щенка, и косточка пролетит мимо то вы проиграете раунд и провалите выполнение задания. С каждой новой костью скорость движения персонажа будет возрастать, так что будьте предельно внимательны.
Игра Meal Time имеет красивую графику и довольно интересный и веселый сюжет. Все это создает атмосферу, которая придется по вкусу игрокам любого возраста. Мы уверены что игра вам понравится и вы проведете не один час с интересом играя в Meal Time. Так что открывайте ее на нашем сайте и проводите весело время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more