Закладки

Игра Лягушка на листе кувшинки онлайн

Игра Lilypad Frog

Лягушка на листе кувшинки

Lilypad Frog

Главным героем игры Lilypad Frog является лягушонок Фрог. Он живет на болоте вместе со своими друзьями лягушатами. Они часто играют в разнообразные игры и устраивают между собой разнообразные соревнования. Сегодня мы с вами примем участие в одном из них. Итак, суть соревнования довольно простая. Наш лягушонок будет сидеть на листе кувшинки. А с четырех сторон на него будут лететь разнообразные мухи. Наш персонаж должен быстро реагируя на обстановку выстреливать своим языком и ловить таким образом мух. Если он не успеет то они вопьются в него и покусают. Это значит что мы не выполнили задание и проиграли. Так что будьте внимательны и проявите чудеса ловкости, ведь с каждым новым уровнем скорость полета мух будет возрастать. Мы уверены что вы справитесь и лягушонок Фрог выиграет это состязание и прославится среди своего народа.
Игра Lilypad Frog отличается от других игр, ведь в ней есть все что сможет притянуть ваш взгляд - это неплохая графика и довольно интересный и веселый сюжет. Играя в Lilypad Frog вы весело проведете свои часы досуга, так что просто открывайте ее на нашем сайте и наслаждайтесь приключениями Фрога вместе с нами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more