Закладки

Игра Перестрелка в салоне онлайн

Игра Top Shootout The Saloon

Перестрелка в салоне

Top Shootout The Saloon

Многие люди во всем мире увлекаются разнообразными историями о временах ковбоев и Диком Западе. Сегодня в игре Top Shootout The Saloon мы попадем с вами в те далекие времена. Главный герой нашей игры простой парень Джек, он шериф в одном из городков затерянных на Диком западе.Его основная задача бороться против преступности и сохранять порядок на улицах города. Но в тех краях орудовала банда грабителей, и как то они приехав в городе устроили бардак в салоне. Теперь наша с вами задача обезвредить эту банду убийц. Взяв в руки свой любимый кольт наш герой отправился к салону что бы покарать бандитов. Внутрь ему заходить опасно, ведь преступников там много. Его задача уничтожить бандитов на расстоянии. а мы с вами поможем ему в этом. Как только в окнах или дверях появятся представители банды открывайте по ним огонь, что бы убить врагов. Внимательно следите за своим боезапасом и вовремя перезаряжайте оружие. Ведь если вы будете делать это не вовремя нашего шерифа застрелят. Так же будьте внимательны и не подстрелите гражданских, иначе задание будет провалено. С каждым уровнем количество и скорость появления врагов будет увеличиваться, так что вам нужно быстро ориентироваться и принимать решение. Мы верим что вы справитесь с заданием и покараете бандитов.
Игра Top Shootout The Saloon благодаря сценаристам имеет прекрасно продуманный сюжет, прекрасно прорисованную графику и звуковое сопровождение. Все это в совокупности создает интересную атмосферу игры, которая с первых минут полностью захватит ваше внимание. А то что игра написана на платформе HTML5 даст возможность играть вам в нее на всех устройствах что сейчас есть в мире. Открывайте Top Shootout The Saloon на нашем сайте и окунитесь в атмосферу Дикого запада.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more