Закладки

Игра Герой темницы онлайн

Игра Dungeon Hero

Герой темницы

Dungeon Hero

Сегодня мы хотим познакомить вас с игрой Dungeon Hero. Главный герой в ней молодой парень Джеф. Как то гуляя по лесу он попал в ловушку и его пленили люди злобного барона, земли которого лежали рядом с деревней где жил наш герой. Приведя его в замок его бросили в темницу. Но наш герой не растерялся и спланировал побег. Выбравшись из темницы он зашел в один из коридоров и попал в лабиринт наполненный разнообразными ловушками. Теперь Джефу предстоит опасный путь через этот смертельно опасный лабиринт. Мы с вами поможем ему в этом. Постепенно пробираясь по темнице мы будем искать путь к свободе. Ловушки которые мы встретим будут очень разнообразны. Это и летящие стрелы, различные препятствия на вашем пути и самое главное раскаленная лава, которая движется позади вас. Но мы верим что вы сможете обойти все ловушки и проложить правильный маршрут что бы не погибнуть. Управление осуществляется с помощью мышки или клика по сенсорному экрану пальчиком.
Игра Dungeon Hero довольно интересная. Мы уверены что приключения нашего героя не оставят вас равнодушным и вы захватывающе проведете время играя в Dungeon Hero. Так что открывайте игру Dungeon Hero на нашем сайте и наслаждайтесь игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more