Закладки

Игра Рыцарь дня онлайн

Игра Knight of the Day

Рыцарь дня

Knight of the Day

Рыцари - это братство войнов, которое существовало в древние времена. Эти люди боролись со злом и несли справедливость людям. В игре Knight of the Day мы перенесемся с вами в далекую сказочную страну, где до си пор существует орден рыцарей, который стоит на страже порядка. Главный герой данной игры получил задание от главы ордена отправится в одно из баронств и очистить его от бандитов и разных монстров. Давайте присоединимся к нашему герою в этом приключении. Перед нами на экране будет игровое поле разбитое на две части. В верхнем фрейме мы будем видеть нашего персонажа который идет и сражается с врагами. Мы будем так же видеть четыре значка, Они показывают силу удара, защиту, уровень жизни, и возможность лечения нашего героя. Что бы их заполнять нам нужно будет в нижнем экране соединять бутылочки разных цветов между собой. Это можно делать как вертикально, горизонтально и по диагонали. Как только мы это сделаем они пропадут с экрана, а нам дадут бонусы за которые они отвечают. Так что боеспособность и жизнь нашего героя зависят только от вас. Так что быстрее ориентируйтесь и выполняйте задание. С каждым уровнем это будет сделать все сложнее, но вы справитесь.
Игра Knight of the Day имеет очень интересный сюжет. Мы уверены что рыцарские приключения с элементами головоломки притянут ваше внимание к себе и вы с интересом проведете свое время. Игра Knight of the Day разработана с использованием HTML5 технологий что дает возможность играть в нее на любом устройстве. Открывайте Knight of the Day на нашем сайте и наслаждайтесь игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more