Закладки

Игра Команда Гравитации онлайн

Игра Gravity Command

Команда Гравитации

Gravity Command

В игре Gravity Command мы отправимся с вами в глубины космоса. В одной из галактик существует две расы, которые живут бок о бок друг с другом, но постоянно воюют из-за ресурсов. Вы играете за расу людей. Однажды ваш народ обнаружил планету пригодную для жизни и отправил на нее колонистов. Так же в небе были построены специальные парящие крепости для обороны планеты. Вас назначили командовать одной из крепостей. Теперь ваша задача держать оборону от атак врагов. Ваш противник будет сбрасывать на вас бомбы, управляемые мины и насылать свой звездные истребители. Вы с помощь башен для стрельбы должны все это уничтожать еще на подлете, ведь вашу базу могут банально разбомбить. С помощью мышки кликая по игровому полю вы будете определять при цельность стрельбы по предметам. Помните что делать все нужно быстро иначе вы проиграете раунд. С каждой новой атакой количество врагов будет увеличиваться, но и вы сможете модернизировать свое оружие с помощью балов, которые будете получать за уничтожение врага.
Игра Gravity Command имеет интересную сюжетную лини. Она призвана развивать в вас стратегическое мышление и ловкость. Gravity Command рассчитана больше на мальчиков, ведь нравятся игры стрелялки. Так что открывайте Gravity Command на нашем сайте и займитесь обороной своей базы.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more