Закладки

Игра Защита обьекта онлайн

Игра Alien Defender

Защита обьекта

Alien Defender

Сегодня мы представим вам игру Alien Defender. Сюжет ее довольно интересный. Разработчики погрузят нас в мир будущего, когда человек вышел в открытый космос и стал колонизировать планеты. Они строили базы на которых жили исследователи и конечно же разнообразные защитные конструкции. Ведь как оказалось мы не одни были в нашей галактики. Существовала еще и раса пришельцев, которые очень агрессивно вели себя по отношению к землянам и нападали на базы. Вы возглавляете силы обороны на одной из планет и ваша задача защищать свою базу. На вас будут нападать пришельцы на своих кораблях, вы должны сбивать их с помощью ракет. Нюанс в том что они все будут разного размера и очень быстро двигаться. Так что хорошо цельтесь и просчитывайте траекторию выстрела, ведь если вы промажете то раунд будет завершен и вы проиграете. Все зависит только от вашего глазомера и скорости реакции.
Игра Alien Defender призвана развивать в игроках внимательность. Интересный сюжет будет держать вас в напряжении всю игру. Открывайте Alien Defender на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more