Закладки

Игра Сигнал на ферме онлайн

Игра Farm Tap

Сигнал на ферме

Farm Tap

В игре Farm Tap мы отправимся с вами в пригород и будем заниматься фермой. На ней живут разнообразные животные, которые всегда вместе проводят время. Что бы как то скрасить свои часы досуга они играют в разнообразные игры. Сегодня в одной из них мы примем участие. Суть ее довольно простая. Перед нами выстроятся различные животные в произвольном порядке. Перед началом раунда, некоторые из них мигнут. Нам нужно внимательно смотреть на экран и запомнить какие именно. Как только начнется раунд нам нужно кликая по животным выбрать именно тех которые моргнули. За правильное выполнение нам дадут баллы. Если же мы ошибемся то проиграем. С каждым новым заданием количество зверят будет увеличиваться, да и моргать их будет намного больше. Но мы верим что благодаря вашей внимательности вы справитесь со всем и пройдете все уровни игры.
Игра Farm Tap рассчитана на самых маленьких наших игроков и призвана развивать их интеллектуальные способности и внимательность. Что бы вы могли играть в Farm Tap на любом устройстве, разработчики написали ее с использованием HTML5 технологий. Так что просто открывайте ее на нашем сайте и проводите весело время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more