Закладки

Игра Маленький парень: Прыжки онлайн

Игра Little Jump Guy

Маленький парень: Прыжки

Little Jump Guy

Сегодня в игре Little Jump Guy мы попадем с вами в сказочный мир, который населяют маленькие грибовидные существа. Они живут небольшими колониями и когда им что-то нужно передать в другое поселение отправляют гонца. Сегодня одному из них мы поможем добежать и передать очень важные новости в другой поселок. Бежать нам нужно очень быстро потому что вверху тикает тайм, то есть время за которое нам нужно успеть пройти уровень. Так же на пути нам будут встречаться разнообразные ловушки в виде провалов в земле или предметов которые блокируют передвижение прямо. Их надо на скорости перепрыгнуть, ведь если вы не сделаете это то наш герой погибнет. Все зависит только от набранной вами скорости ведь некоторые провалы можно перепрыгнуть только очень сильно разбежавшись. Мы уверены что вы справитесь со всеми трудностями и наш маленький и отважный персонаж донесет весточку в соседнее поселение.
Игра Little Jump Guy имеет довольно интересную графику, выполненную в оригинальном стиле. Это создает в совокупности с сюжетом довольно своеобразную атмосферу игры, которая с первых минут поглотит ваше внимание. Играть в Little Jump Guy вы можете в онлайне на нашем сайте просто открыв игру на любом вашем устройстве в любом браузере.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more